Сейчас в сети набирают обороты 2 финансовых проекта,
позиционирующих себя как «финансовая взаимопомощь» Gold Line и Give1Get4. Автор взял на себя труд разобраться в обоих и выделить как
общие черты, так и разнящиеся.
Общее
|
|
1. Проекты
относительно новые, появились примерно год назад. Но если уточнить, то по GL период активности
замечен примерно с февраля-марта 2012 года, тогда как по G1G4 с лета 2012
года.
2. Средства в системе распределяются
напрямую между участниками и не ложатся на счета самой системы.
3. Обе
системы взимают абонплату G1G4
– 60$\год, GL - 50$\год
(распределяются они по разному, но являются совершенно обязательными).
4. Так
как оба проекта являются пирамидами (что бы не говорили отцы-основатели),
получение прибыли возможно лишь при условии постоянного привлечения новых
членов (партнеров).
|
|
Как вы видите, оба проекта похожи друг на друга механизмом
организации и принципами работы. Теперь рассмотрим основные отличия, ведь
именно они должны послужить основанием для принятия решения в ту или иную
пользу.
Различия
|
|
1. 7
уровней приглашенных.
2. Распределение
дохода.
Вы получаете доход от
приглашенных до 7-й линии.
3. Полученный доход.
Вы получаете 10$ от
приглашенного 1-й линии и по 5$ 2-6 линии, и 15$ от 7-й линии.
4.
Прибыльность.
1 линия – 18 %
2-6 линии – 9 %
7 линия – 27 %
|
1. 2
уровня приглашенных.
2. Распределение
дохода.
Вы получаете доход от своей
2-й линии
3.
Полученный
доход.
От всех приглашенных 2-й линии
вы получаете по 100 % вложенной вами суммы.
4.
Прибыльность.
2 линия – 300%
|
А теперь давайте рассмотрим одинаковую схему вступления в
обе системы .
Количество
приглашенных
|
Первый взнос
|
Зароботок
|
||
1 линия
|
2 линия
|
|||
Gold Line
|
2
|
4
|
75$
|
Убыток 35$
|
G1G4
|
2
|
4
|
25$
|
Прибыль 75$*
|
G1G4
|
2
|
4
|
50$
|
Прибыль 150$*
|
G1G4
|
2
|
4
|
100$
|
Прибыль 300$*
|
G1G4
|
2
|
4
|
250$
|
Прибыль 750$*
|
G1G4
|
2
|
4
|
500$
|
Прибыль 1500$*
|
· *
В данном случае мы не учитывает абонплату 60 $,
которая платится 1-н раз в год.
И, наконец, заключение.
Оба проекта являются работоспособными и, приносящими прибыль, и на данный момент это не требует доказательств.
Как показывает опыт,
привлекать людей легче в Gold Line, на что есть объективные и субъективные
причины, о которых я могу рассказать дополнительно. Но для того, что бы
получить более или менее приличный доход , этих людей должно быть очень-очень
много. Доход в 3125 $ вам принесет
структура из 625 человек!!!!
Тогда как в G1G4 вам достаточно вложить 925 $ , закрыть матрицу из 6 человек (т.е. пригласить самому или при помощи других) и вы получите прибыль 2715 $. Или же вложить столько, сколько можешь себе позволить, начиная с 25 $, но 6 человек неизменно будут приносить вам 300% прибыли.
Тогда как в G1G4 вам достаточно вложить 925 $ , закрыть матрицу из 6 человек (т.е. пригласить самому или при помощи других) и вы получите прибыль 2715 $. Или же вложить столько, сколько можешь себе позволить, начиная с 25 $, но 6 человек неизменно будут приносить вам 300% прибыли.
Я выбираю G1G4 как более доходный, а следовательно более привлекательный и перспективный.
Присоединяйтесь к нашей команде и мы будем
вместе работать, и вместе зарабатывать.
Антон Иващенко
skype - an_tip
e-mail: g1g4team@mail.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий