пятница, 7 декабря 2012 г.

Сравнение двух популярных проектов Gold Line и Give1Get4.



Сейчас в сети набирают обороты 2 финансовых проекта, позиционирующих себя как «финансовая взаимопомощь» Gold Line и Give1Get4. Автор взял на себя труд разобраться в обоих и выделить как общие черты, так и разнящиеся. 

Общее

1.       Проекты относительно новые, появились примерно год назад. Но если уточнить, то по GL период активности замечен примерно с февраля-марта 2012 года, тогда как по G1G4 с лета 2012 года.
2.       Средства в системе распределяются напрямую между участниками и не ложатся на счета самой системы.
3.       Обе системы взимают абонплату G1G4 – 60$\год, GL - 50$\год (распределяются они по разному, но являются совершенно обязательными).
4.       Так как оба проекта являются пирамидами (что бы не говорили отцы-основатели), получение прибыли возможно лишь при условии постоянного привлечения новых членов (партнеров).

Как вы видите, оба проекта похожи друг на друга механизмом организации и принципами работы. Теперь рассмотрим основные отличия, ведь именно они должны послужить основанием для принятия решения в ту или иную пользу.

Различия

1.       7 уровней приглашенных.

2.       Распределение дохода.
Вы получаете доход от приглашенных до 7-й линии.

3.       Полученный доход.
Вы получаете 10$ от приглашенного 1-й линии и по 5$ 2-6 линии, и 15$ от 7-й линии.
4.       Прибыльность.
1 линия – 18 %
2-6 линии – 9 %
7 линия – 27 %

1.       2 уровня приглашенных.

2.       Распределение дохода.
Вы получаете доход от своей 2-й линии


3.       Полученный доход.
От всех приглашенных 2-й линии вы получаете по 100 % вложенной вами суммы.
4.       Прибыльность.
2 линия – 300%



А теперь давайте рассмотрим одинаковую схему вступления в обе системы .


Количество приглашенных

Первый взнос

Зароботок

1 линия
2 линия
Gold Line
2
4
75$
Убыток 35$
G1G4
2
4
25$
Прибыль 75$*
G1G4
2
4
50$
Прибыль 150$*
G1G4
2
4
100$
Прибыль 300$*
G1G4
2
4
250$
Прибыль 750$*
G1G4
2
4
500$
Прибыль 1500$*

·       *  В данном случае мы не учитывает абонплату 60 $, которая платится 1-н раз в год.

И, наконец, заключение.

Оба проекта являются работоспособными и, приносящими прибыль, и на данный момент это не требует доказательств.
 Как показывает опыт, привлекать людей легче в Gold Line, на что есть объективные и субъективные причины, о которых я могу рассказать дополнительно. Но для того, что бы получить более или менее приличный доход , этих людей должно быть очень-очень много.  Доход в 3125 $ вам принесет структура из 625 человек!!!! 

Тогда как в G1G4 вам достаточно вложить 925 $ , закрыть матрицу из 6 человек (т.е. пригласить самому или при помощи других) и вы получите прибыль 2715 $. Или же вложить столько, сколько можешь себе позволить, начиная с 25 $, но 6 человек неизменно будут приносить вам 300% прибыли.

Я выбираю  G1G4 как более доходный, а следовательно более привлекательный и перспективный. Присоединяйтесь к нашей команде  и мы будем вместе работать, и вместе зарабатывать.

 Антон Иващенко 
skype - an_tip
e-mail: g1g4team@mail.ru